Онлайн-калькулятор
позиций: 0 /
Сумма: 0 ₽

Антресольные этажи на заказ

Антресольные этажи на заказ 16.06.2019 Наверняка многие из Вас задумывались, каким образом можно расширить своё пространство?!
Антресольные этажи уже давно набирают популярность в современном домостроении, но зачастую застройщики ограничиваются лишь постройкой помещения с высокими потолками, возлагая работы по изготовлению антресольного этажа на Ваши плечи.
Этот процесс довольно непростой и доверить его стоит настоящим профессионалам своего дела! Ведь ответственность начинается с самого этапа замера помещения (не говоря уже о грамотном составлении проекта и самой его реализации).

В штате компании "Мир Лестниц" собрались профессиональные конструктора (с опытом более 10 лет), которые с точность просчитают все пределы нагрузки на конструкцию, а бригада опытных мастеров (которые монтировали конструкции не только в домах и квартирах, но и на крупных заводах и складах), произведут качественный монтаж в короткие сроки!

Наличие собственного производства дает нам полную возможность контролировать процесс работы и предоставлять привлекательную цену на материалы!


Весь комплекс имеющихся ресурсов позволил нам расширить свои возможности и заняться производством антресольных этажей!

Теперь не нужно искать кучу различных компаний! Возвести дополнительный этаж и заказать лестницу теперь можно в одном месте! У НАС!
Вызов замерщика
Обратный звонок
Пройти тест«Онлайн-подбор лестницы»Ваша скидка: 5%