Онлайн-калькулятор
позиций: 0 /
Сумма: 0 ₽

Как продлить срок службы Вашей лестницы?

Как продлить срок службы Вашей лестницы? 02.04.2018

Наверняка каждый из Вас сталкивался с подобным вопросом, приобретая в дом новую лестницу, особенно, если она сделана из мягких пород древесины (сосна, ель). Данные советы не панацея :) Но они помогут продлить срок эксплуатации деревянных элементов, их лакокрасочного покрытия и внешнего вида в целом.

  • Защитное масло-воск

Твердое масло-воск состоит из высококачественного натурального сырья. При нанесении создает на изделии прочную защитную поверхность, подчеркивает текстуру и имеет приятное шелковисто-матовое покрытие. Немаловажно, что данный продукт имеет водоотталкивающую структуру, а также обладает устойчивостью к воздействию пота и слюны (стандарт DIN 53160).

Масло-воск от немецкой компании BIOFA соответствует всем стандартам безопасности и поэтому рекомендован к использованию в тех домах, где проживают семьи с маленькими детьми или домашними питомцами.

Заказать данный продукт Вы можете на нашем сайте, просто перейдя по ссылке.

  • Ковровая накладка на ступени

Ковровая накладка на ступени - это прекрасный способ не только обезопасить ступени Вашей лестницы от постоянного механического воздействия, но и добавить капельку уюта в ваш дом.

Подобрать коврики можно не только по внешнему виду, но и в соответствии с размерами ступеней, поэтому в любом случае они  будут смотреться очень аккуратно и эстетично.

Уход за изделием не требует никаких специальных средств, разве что средство по уходу за ковровыми изделиями, которое найдется в арсенале у любой хозяйки :)

Подобрать ковровую накладку для своей лестницы мы можете по указанной ссылке.

Вызов замерщика
Обратный звонок
Пройти тест«Онлайн-подбор лестницы»Ваша скидка: 5%