Онлайн-калькулятор
позиций: 0 /
Сумма: 0 ₽

МИР ЛЕСТНИЦ и ГК "НАНОСФЕРА"

МИР ЛЕСТНИЦ и ГК "НАНОСФЕРА" 26.03.2018

В связи с наступившим дачным сезоном большинство Компаний-застройщиком предлагает различные интересные условия для своих заказчиков!

Наш партнер ГК "НАНОСФЕРА" - не исключение! Крупнейший производитель энергосберегающих домов для круглогодичного проживания, которые построены по  уникальной запатентованной технологии, представил своим заказчикам уникальный проект Каркасного Дома, который представлен на выставке "Малоэтажная страна".

Компания МИР ЛЕСТНИЦ с радостью согласилась помочь с оформлением выставочного дома, а конкретно, с установкой лестницы в нем.

На первый взгляд может показаться, что данная лестница изготовлена полностью из деревянных элементов, однако, это не так! "Начинкой" лестницы является прочный металлический каркас, изготовленный по индивидуальному проекту, таким образом лестница становится еще более износостойкой и прочной.   

С внешней стороны металлический каркас полностью облицован шпоном Ясеня, а ступени и ограждение изготовлены из его натурального массива. Лестница имеет воздушную конструкцию, окрашена в  два цвета с намеком на английский стиль и полностью вписывается в общий интерьер помещения.

Вызов замерщика
Обратный звонок
Пройти тест«Онлайн-подбор лестницы»Ваша скидка: 5%