Онлайн-калькулятор
позиций: 0 /
Сумма: 0 ₽

Как заделать пространство под лестницей?

Как заделать пространство под лестницей? 30.10.2017

Существует много интересных способов как использовать подлестничное пространство. Но некоторые из идей бывают сложнее в осуществлении, и требуют проведения коммуникаций. Если с тем что бы поставить шкаф, проблем не возникнет, то в случае установки санузла потребуется провести канализацию. Также нужно ориентироваться на размер свободного места под лестницей. Конструкция с одним маршем и достаточно высоким углом, может вместить под собой целый рабочий кабинет. А под двухмаршевую лестницу отлично впишется чулан для хранения вещей.

5 решений — как заделать зону под лестницей

  • Гостевая спальня — гость не займет много места, если вы отправите их спать в уютную комнату под ступенями. В такой спальне жил небезызвестный Гарри Поттер.
  • Гардероб — заделайте место под лестничной конструкцией с помощью встроенного шкафа, и у вас будет личная гардеробная.
  • Диван — еще одна идея, это использовать диван, что бы закрыть пространство, а главное у вас будет отличное место для отдыха.
  • Кухонный уголок — если лестница удачно стоит, то она эффективно разграничит пространство между кухней и гостиной.
  • Кабинет — даже в очень маленьком закутке найдется место столу и стулу. Главное провести электричество.

Вы можете проявить свои дизайнерские способности во всю мощь, решая как закрыть подлестничную зону. Но если вы хотите закрыть его максимально эффективно, то придется постараться, что бы это осуществить. Ведь закрыть полезное пространство не сложно, главное потратить его на что-то стоящее.

Вызов замерщика
Обратный звонок
Пройти тест«Онлайн-подбор лестницы»Ваша скидка: 5%