Онлайн-калькулятор
позиций: 0 /
Сумма: 0 ₽

Почему вызов замерщика платный?

Почему вызов замерщика платный? 06.11.2017

Строительство — это достаточно долгий и кропотливый процесс. И особо важно доверить этот процесс профессионалам своего дела, в противном случае результат бывает плачевным.

Именно поэтому в нашей компании организована целая цепочка специалистов, которая поможет в любом лестничном вопросе! Одним из основных специалистов в этой цепочке является как раз специалист по замеру помещения, для которого знаменитая пословица «Семь раз отмерь, один раз отрежь» — не пустой звук, а рабочий девиз!

Замерщик — это тот самый человек, который производит основную работу по замеру и составлению 3D-проекта Вашего помещения, а также передачи этих и других данных Вашему персональному менеджеру.

Выезжая на объект, специалист по замеру имеет в своем арсенале профессиональное оборудование, основные образцы и каталоги, а главное — свои знания! Обращаясь к данному специалисту Вы сможете узнать ответы на такие важные вопросы как:

  • На каком этапе строительства возможна установка лестницы;
  • Где и на какой глубине необходимо производить раскладку теплых полов, чтобы при монтаже лестницы не вызвать их повреждения;
  • Где будет производится крепление Вашей будущей лестницы;
  • Какой конструктив лестницы будет наиболее удобен для Вашего помещения;
  • Как закрепить лестницу к стенам;
  • Где производить установку светильников и других дополнительных элементов для лестницы;
  • Как возможно обойти такие наиболее популярные препятствия, как: двери, откосы, окна и подоконники;
  • Подойдет ли существующий проем для установки лестницы;
  • А также получить техническое задание, в случае, если существующий проем Вашего помещения не подходит под выбранную лестницу.

Получив ответы на эти вопросы Вы сможете избежать грубых ошибок, связанных с заказом и будущей установкой лестницы! Получите 3D-проект объекта с обозначением точных размеров помещения в месте установки лестницы, а также грамотное коммерческое предложение, которое будет составлено с учетом всех Ваших пожеланий!

Подходите к вопросу заказа лестницы со всей ответственностью, дабы избежать неприятных последствий и не ищите бесплатных и в тоже время хороших специалистов, их попросту нет!

Вызов замерщика
Обратный звонок
Пройти тест«Онлайн-подбор лестницы»Ваша скидка: 5%