Онлайн-калькулятор
позиций: 0 /
Сумма: 0 ₽

Преимущества лестницы на металлокаркасе

Преимущества лестницы на металлокаркасе 27.03.2017

Металлические лестницы, применяемые в жилых домах, офисах, торговых центрах и других помещениях, стали популярны относительно недавно. Ранее их в основном устанавливали в производственных зданиях, либо как пожарные конструкции, так как, несмотря на надежность, они не привлекали внимание своим эстетическим видом. Сегодня же дизайнеры превратили такой вид сооружений в настоящее произведение искусства. Теперь их можно увидеть везде!

Основные плюсы

  • Отсутствие скрипа. Это один из самых существенных достоинств, так как для многих скрипы деревянных ступеней это головная боль.
  • Отсутствие проблем с ремонтом. Связано это с тем, что вероятность выхода из строя несущей тетивы при ремонте конструкции из металла очень мала, в отличии, скажем, от деревянной лестницы.
  • Металлокаркас более долговечен. Дерево по истечению времени, может рассыхаться, появляются трещины и оно приобретает непригодный вид.
  • Большой ассортимент вариантов изготовления. То есть такую конструкцию можно применить к любому интерьеру от классического до ультрасовременного.

В этой статье мы указали лишь малую часть достоинств. Но нам думается, что для выбора в пользу лестницы на металлокаркасе вполне хватит и их!

Вызов замерщика
Обратный звонок
Пройти тест«Онлайн-подбор лестницы»Ваша скидка: 5%